» » Лучший способ подготовки к 23 Февраля и 8 Марта — следовать "Календарю выгоды"

Лучший способ подготовки к 23 Февраля и 8 Марта — следовать "Календарю выгоды"

Общество
522
0

Каждый день вас будут ждать талоны с большой скидкой на определённые товары, а также скидка на ту или иную группу товаров! Новый 'Календарь выгоды' будет действовать во всех магазинах SPAR и 'Семья' c 18 февраля по 7 марта. Более того, 6 и 7 марта на страницах 'Календаря' вы найдёте купоны на скидку в 20%** и 30%**, которые вы можете применить на выбранный вами товар.

Однако самые находчивые и экономные по традиции ждут, когда в магазинах торговых сетей SPAR и 'Семья' появятся 'Календари выгоды'*. Впереди главные мужской и женский праздники года, и самые предусмотрительные граждане и гражданки уже начали вовсю готовиться к праздничному застолью и покупать подарки для своих близких и друзей. Ведь с весенним 'Календарём' так легко совершать покупки по низким ценам и радовать своих близких богатым столом и приятными подарками.

Количество календарей строго ограниченно. *'Календарь выгоды' выдаётся с 15 по 17 февраля 2019 года на кассах супермаркетов SPAR и 'Семья' при единовременной покупке на сумму свыше 400 рублей. Информацию об организаторе акции, правилах её проведения, количестве товаров по специальной цене, сроках, месте и порядке их приобретения вы можете получить в магазинах SPAR, 'Семья' и на сайте www.spar-kaliningrad.ru.

Количество весенних 'Календарей выгоды' строго ограниченно. И советуем поспешить! Один 'Календарь' выдаётся в одни руки.

Использовать купон со скидкой в 20% и 30% можно только в один день, указанный на самом купоне. **Скидка 20% и 30% по купону 'Календаря выгоды' предоставляется на весь ассортимент, кроме акционных товаров, товаров, выделенных специальными ценниками, алкогольной продукции с минимальной розничной ценой, табачной продукции и продуктов, содержащих заменители детского молока.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Adimas.
Лучший способ подготовки к 23 Февраля и 8 Марта — следовать "Календарю выгоды"

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Лучший способ подготовки к 23 Февраля и 8 Марта — следовать "Календарю выгоды"