» » Актёра Ланового не пустили на борт авиалайнера "Победы"

Актёра Ланового не пустили на борт авиалайнера "Победы"

Общество
192
0

По словам актёра, ему отказали в посадке на рейс из-за проблем с кладью, сообщает ТАСС в четверг, 14 февраля. Народного артиста СССР Василия Ланового, направлявшегося на концерт в Ростов-на-Дону, не пустили на борт самолёта лоукостера “Победа”.

Однако нам сказали, у нас не те чемоданы, и обычные кофры считаются чемоданами в компании. 'Мы немножко опоздали на рейс, но оставалось еще минут десять. В общем, глупость несусветная, и когда мы предложили какой-то выход, он взял и выключил всё, сказал, что посадка окончена', — цитирует агентство Ланового.

Актёр вылетел к месту назначения с опозданием на час. Чтобы решить проблему, пришлось обратиться к дирекции авиакомпании. В свою очередь, после того, как конфликт получил широкую огласку в СМИ, лоукостер также прокомментировал ситуацию.

Авиакомпания в качестве единственного исключительного случая пошла навстречу любимому народному артисту и продлила время посадки. “Клиент авиакомпании “Победа” Василий Семёнович Лановой и сопровождающая его группа подошли к выходу на посадку с опозданием на пять минут. Провоз таких вещей возможен только в багажном отсеке самолета”, — говорится в распространённом пресс-службой авиакомпании заявлении. Однако далее выяснилось, что ручная кладь одного из сопровождающих артиста не предъявлялась на регистрации и значительно превышает максимально допустимые габариты ручной клади.

Позже авиакомпания сообщила, что решила подарить Лановому авиабилеты по любому направлению. В “Победе” подчеркнули, что компания “с особым почтением относится к творчеству великого артиста”, однако “даже для него не может сделать исключение в правилах перевозки, направленных на обеспечение безопасности”.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Honna.
Актёра Ланового не пустили на борт авиалайнера "Победы"

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Актёра Ланового не пустили на борт авиалайнера "Победы"