» » Калининградку объявили в розыск за то, что она скрылась с места ДТП

Калининградку объявили в розыск за то, что она скрылась с места ДТП

Общество
206
0

По словам женщины, утром 10 февраля она остановилась, чтобы помочь упавшему на проезжей части парню. О том, что она находится в розыске за то, что сбила пешехода, Вера узнала через несколько дней после инцидента.

Об этом “LiveKenig” рассказала сама автомобилистка Вера. Жительница областного центра за рулём Dodge помогла подняться упавшему на дороге пешеходу, а он обвинил её в наезде.

Женщина полагает, что мужчина получил травму при других обстоятельствах. Теперь Веру могут лишить водительских прав, при том, что автовладелица уверена, что никакого наезда на пешехода не совершала. Вера просит откликнуться очевидцев инцидента и позвонить ей по телефону 8-911-451-85-63.

Перед моей машиной решил перебежать дорогу мужчина. “Около 10:00 я поворачивала во двор в районе дома 48 по улице Карташева. Я вышла из машины и помогла ему подняться. Неожиданно он запнулся и упал на проезжей части. Парень сказал что у него всё нормально, он дойдёт сам. Рядом остановился прохожий, он поинтересовался, нужна ли помощь. А позже узнала, что пострадавший обратился в полицию и обвинил меня в наезде и оставлении места ДТП”, — рассказала “LiveKenig” Вера. После этого все разошлись, и я спокойно уехала.

Скорую помощь пострадавшему вызвали только в 12:10. В ГИБДД пояснили, что по сообщению 33-летнего пешехода, в 10:00 на него наехал синий Dodge, после чего автомобиль скрылся. Его доставили в БСМП, где диагностировали закрытый перелом плюсневой кости стопы.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
Калининградку объявили в розыск за то, что она скрылась с места ДТП

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Калининградку объявили в розыск за то, что она скрылась с места ДТП