» » В Гурьевском районе пенсионер нашёл мёртвым своего 39-летнего квартиранта

В Гурьевском районе пенсионер нашёл мёртвым своего 39-летнего квартиранта

Общество
217
0

Местный житель, придя домой в пятницу, 15 февраля, обнаружил тело своего 39-летнего квартиранта. Инцидент произошёл в Ладушкине. У мужчины была разбита голова, рядом валялась металлическая труба.

Об этом 'LiveKenig' рассказали в региональном СКР. В Гурьевском районе 59-летний пенсионер нашёл мёртвым мужчину, арендовавшего у него комнату.

Там приятели поссорились, и 39-летний мужчина несколько раз ударил другого железной трубой по голове, а затем ушёл к себе домой. Как полагает следствие, накануне днём, 14 февраля, потерпевший в компании двух женщин распивал спиртное в квартире у своего знакомого. От полученных травм пострадавший скончался на месте. Подозреваемый отправился следом за ним и забил его этой же трубой.

Им оказался 40-летний житель Ладушкина. Менее чем через сутки сотрудники полиции задержали подозреваемого в преступлении.

В отношении него гурьевским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Калининградской области возбуждено уголовное дело по ч. 40-летний житель Ладушкина взят под стражу и находится в СИЗО. 105 УК РФ ('Убийство'). 1 ст.

В ближайшее время ему предъявят обвинение. 'Мужчина дал признательные показания. Допрашиваются свидетели, выполняется комплекс следственных действий', — пояснила старший помощник руководителя в СУ СК России по Калининградской области Наталья Гацко. По уголовному делу назначены судебные экспертизы, включая предметов, изъятых с места происшествия.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Honna.
В Гурьевском районе пенсионер нашёл мёртвым своего 39-летнего квартиранта

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Гурьевском районе пенсионер нашёл мёртвым своего 39-летнего квартиранта