» » Лето-2019: куда недорого поехать на море

Лето-2019: куда недорого поехать на море

Общество
351
0

Купив сегодня путёвку в Сочи или Ялту, вы не станете волноваться о визе, международной ситуации и валютном курсе. Самый дешёвый пляжный отдых предлагает Черноморское побережье России. Ваши отель и пляж будут вас ждать.

Загляните в магазин горящих туров Saletur.ru, чтобы воспользоваться выгодными предложениями сезона-2019! Весна — время поиска лучшего пляжного курорта для летнего отпуска.

Мало заведений ориентировано на детский отдых. Обслуживание в российских отелях и ресторанах не всегда качественное. Для дайвинга и сёрфинга условий почти нет. Уличная инфраструктура не на должном уровне.

В городах функционируют развлекательные комплексы. На всех черноморских пляжах работают водные аттракционы. Местные туроператоры составляют экскурсионные маршруты на любой вкус.

Местные операторы организуют экскурсионные поездки вглубь страны. Рестораны угощают европейской и национальной кухней. Пляжный сервис предоставляет оборудование для активного и пассивного отдыха.

В стране 375 км широких песчаных пляжей с пологим входом в море. Бюджетные курорты Болгарии отличаются европейским сервисом и русскоговорящим персоналом. Большинство отелей имеет всё для детского отдыха: мелкие бассейны, игровые помещения и инвентарь.

Но такси и аренда транспортных средств дорогие. Цены на продукты и товары в Болгарии ниже западноевропейских. Условия для сёрфинга складываются южнее Бургаса. Дайвинг малоинтересен: вода мутная, подводный мир неяркий. Для въезда в страну необходима виза.

За пределами отеля часты случаи обмана туристов. В высокий сезон турецкие курорты забиты отдыхающими. С осени 2018 года турецкие туроператоры ведут расчёты с российскими турагентами в евро.

По умеренной цене россияне получают высококлассный сервис, пляжи с Голубыми флагами, условия для отдыха с детьми и занятий водным спортом. Популярнейшим направлением остаётся безвизовая Турция. В большинстве отелей работают русскоговорящие ресепшен и аниматоры. Цены на всё низкие. В стране есть множество туристических объектов и развитая спа-индустрия.

Общаться по-английски можно только в курортных и крупных городах. Каменистых пляжей больше, чем песчаных. На южных островах летом очень жарко. В глубине страны все указатели на греческом. Въехать в страну можно только по визе.

Гостей ждут сотни экскурсионных объектов, величественная природа, национальная кухня и вино. Самая длинная береговая линия с Голубыми флагами принадлежит Греции. Сервисное обслуживание на высшем уровне. Туристов летом много, но на пляжах места хватает всем. Цены на продукты низкие, на сувениры и товары — европейские.

В летний сезон на острове царит жара, вся зелень выгорает. Экскурсионные программы весьма скромные. Инфраструктура за пределами курортов развита не везде. Райские условия поддерживаются только в гостиницах.

Территории всех гостиниц озеленены, обустроены бассейнами и местами отдыха. Кипр известен множеством пляжей с Голубым флагом, превосходными сервисом и инфраструктурой. Продукты на острове дешёвые, прочие товары — по европейским ценам.

Красногорск, ул. **ИП Андриянова Евгения Анатольевна, ОГРН 310502415900021, г. Маяковского, 1–5

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Honna.
Лето-2019: куда недорого поехать на море

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Лето-2019: куда недорого поехать на море