» » Глеб Матвейчук объявит любовь в Калининграде

Глеб Матвейчук объявит любовь в Калининграде

Общество
303
0

— Не могу очень долго концентрироваться на одном, поэтому пишу музыку, выступаю на сцене и в театре, переключаюсь с одного дела на другое и не устаю от творчества. — Я осознанно выбрал для себя несколько видов деятельности, творческих и очень похожих, — признаётся Матвейчук. Сейчас время синтеза искусств, когда артисты танцуют и поют, а не просто исполняют свои роли на сцене.

16 марта Глеб Матвейчук выступит на сцене Дома искусств с новой программой 'Я объявляю вам любовь'. Один из самых разносторонних российских артистов приготовил весенний подарок для зрителей. Однако известен Глеб ещё и как успешный композитор, драматический актёр, артист мюзиклов и мастер сценических перевоплощений (этот талант оценили на шоу 'Точь-в-точь' на 'Первом канале', где Глеб получил второе место и приз зрительских симпатий). В репертуаре харизматичного исполнителя — эстрадные и народные песни, романсы и классические произведения.

Мало кто знает, что ещё во время учёбы в консерватории Глеб пел в метал-группе, поэтому неожиданные повороты в его творческой судьбе — дело привычное. В свои концерты выпускник Щепкинского училища пытается привнести актёрское мастерство, а при написании музыки всегда ставит себя на место артиста, который будет существовать в произведении.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил dess.
Глеб Матвейчук объявит любовь в Калининграде

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Глеб Матвейчук объявит любовь в Калининграде