» » В Черняховске мужчина с двумя подругами пришёл в гости и из ревности зарезал хозяина дома

В Черняховске мужчина с двумя подругами пришёл в гости и из ревности зарезал хозяина дома

Общество
146
0

38-летний житель Черняховска познакомился около магазина с двумя женщинами и мужчиной и позвал их в гости. Инцидент произошёл в ночь на 17 февраля в районном центре. Казарменную, где у пригласившего находится особняк. Все вчетвером они направились на ул. Компания расположилась в летнем домике.

Об этом 'LiveKenig' сообщили в региональном СКР. Житель Черняховска пригласил в гости двух малознакомых девушек с приятелем, который во время застолья зарезал хозяина из ревности.

Им оказался 36-летний уроженец Казахстана, который около года назад перебрался в Калининградскую область. 17 февраля подозреваемого задержали. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. По ходатайству следствия в отношении него Черняховским городским судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, мужчина водворён в следственный изолятор. 1 ст. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 105 УК РФ ('Убийство').

Он схватил нож и несколько раз ударил соперника в грудь и спину, после чего убежал. Во время застолья хозяин дома стал оказывать знаки внимания одной из подруг, что не понравилось гостю. Пострадавший скончался от колото-резаных ран. Около 1:00 женщины вызвали раненому скорую помощь, однако спасти его не удалось. О случившемся медики сообщили в полицию.

Допрашиваются свидетели, выполняется комплекс следственных действий, направленных на закрепление доказательственной базы. 'Назначены судебные экспертизы, в том числе судебно-медицинская. Расследование уголовного дела продолжается', — сообщила старший помощник руководителя СУ СК России по Калининградской области Наталья Гацко.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Adimas.
В Черняховске мужчина с двумя подругами пришёл в гости и из ревности зарезал хозяина дома

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Черняховске мужчина с двумя подругами пришёл в гости и из ревности зарезал хозяина дома