» » Открыта предварительная продажа билетов на Музейную ночь-2019

Открыта предварительная продажа билетов на Музейную ночь-2019

Общество
216
0

Затем цена поднимется до 600 рублей. До 20 марта единый билет, позволяющий посетить все площадки Музейного кольца и бесплатно доехать до них в специальных автобусах, обойдётся в 500 рублей. Приобрести билет можно на сайте проекта или на странице мероприятия на портале 'Единое поле'.

Об этом сообщает ГАУ КО 'Кафедральный собор'. В Калининградской области началась предварительная продажа билетов на Музейную ночь-2018.

На этот раз главными темами проекта станут Год театра, Год культуры и туризма Россия — Турция, Год 150-летия таблицы Менделеева и 40-летие Музея янтаря. Всего же в мероприятии примут участие свыше 30 учреждений Калининградской области. Кроме того, к традиционным пешеходным и водным прогулкам по Преголе, а также велоквесту добавятся спектакли иммерсивного театра 'Слушая город'.

Эти учреждения войдут в маршрут Музейного кольца, по которому будут курсировать автобусы. Главными площадками проведения Музейной ночи-2019 станут Кафедральный собор, Музей янтаря, Калининградский областной историко-художественный музей, Музей Мирового океана, новые залы в Бирже Музея изобразительных искусств, выставочное пространство Балтийского филиала ГЦСИ в составе РОСИЗО на Московском проспекте, 39, 'Фридландские ворота' и драматический театр. В этом году планируется увеличить их количество.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
Открыта предварительная продажа билетов на Музейную ночь-2019

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Открыта предварительная продажа билетов на Музейную ночь-2019