» » У следователей не нашлось достаточных доказательств против Натальи Андреевой

У следователей не нашлось достаточных доказательств против Натальи Андреевой

Общество
334
0

Соответствующая информация содержится в ответе следственной части Следственного управления МВД по Калининградской области на официальный запрос журналистов газеты «Дворник». Экс-руководитель областной службы по тарифам Наталья Андреева так и не получила статуса обвиняемой по уголовному делу, возбуждение которого предшествовало её отставке из правительства Николая Цуканова.

У следователей не нашлось достаточных доказательств против Натальи Андреевой

А. Отмечается, что у органов предварительного следствия, с учетом оценки имеющихся в уголовном деле доказательств, «отсутствуют основания для привлечения бывшего руководителя Службы по государственному регулированию цен и тарифов Калининградской области Андреевой Н. в качестве обвиняемой по уголовному делу».

Правоохранительные органы «предпринимают меры, направленные на установление лица, подлежащего привлечению к уголовной ответственности». По состоянию на середину марта 2016 года расследование уголовного дела о превышении должностных полномочий продолжается.

Материал к публикации подготовил Honna.
Соответствующая информация содержится в ответе следственной части Следственного управления МВД по Калининградской области на официальный запрос журналистов газеты «Дворник». Экс-руководитель

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

У следователей не нашлось достаточных доказательств против Натальи Андреевой