» » В Самаре вдова привезла гроб с телом мужа к зданию правительства области

В Самаре вдова привезла гроб с телом мужа к зданию правительства области

Общество
281
0

Как сообщает “Комсомольская правда — Самара”, жена умершего не могла собрать денег на захоронение. В Самаре вдова привезла гроб с телом мужа к зданию областного правительства.

Однако тут начались проблемы. “Она нашла организацию, которая согласилась захоронить мужчину за приемлемую цену. Там хоронит только одна фирма”, — сообщает издание. На кладбище Рубежное действует настоящая монополия.

Они подставляли свои ноги под лопаты и ломы похоронщиков. “Они окружили место будущей могилы и не давали копать. В пять часов кладбище закрыли”, — добавил депутат. В итоге могилу выкопать так и не удалось.

Городские чиновники назвали её неоднозначной. Ситуацию прокомментировали в администрации Самары.

Все материалы переданы в правоохранительные органы для проведения проверки и принятия мер. “Есть основания полагать, что данная ситуация является провокацией. Ситуация очень неоднозначная”, — отметили в администрации.

Предполагалось, что с помощью портала можно будет получить место для захоронения. В 2016 году Минстрой анонсировал электронную запись на кладбище. В Калининграде родственники не могли похоронить умершего из-за того, что полиция не пускала их на кладбище.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
В Самаре вдова привезла гроб с телом мужа к зданию правительства области

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Самаре вдова привезла гроб с телом мужа к зданию правительства области