» » Следственный комитет назвал причину смерти 38-летнего калининградца, найденного в форту №8

Следственный комитет назвал причину смерти 38-летнего калининградца, найденного в форту №8

Общество
263
0

Следователи установили, что погибший работал охранником в магазине в Московском районе, недалеко от форта. Как отметили сотрудники ведомства, у мужчины обнаружили повреждения, характерные для падения с высоты. В день смерти он возвращался со службы домой.

Об этом 'LiveKenig' сообщили в региональном СКР. 38-летний калининградец, тело которого нашли на территории форта №8, скончался от травматического шока.

По версии следствия, во время прогулки погибший забрался на стену, оступился и упал в ров. Мужчину обнаружили в субботу, 23 февраля, около 15:00.

При этом вокруг не было ни души. Калининградцы, обнаружившие тело, рассказали, что они приехали в форт и во время прогулки услышали телефонный звонок. Звонки повторялись, и они решили отыскать аппарат.

В метре от него валялся мобильник. 'Я пошёл на звук и заметил человека, лежащего во рву лицом вниз. Высота стены была около двух метров, я вызвал спасателей и скорую', — рассказал калининградец Евгений. Мужчина был модно и чисто одет — хорошие ботинки, дутая красная куртка, за спиной рюкзак.

Очевидцам показалось странным то, что у него был расстёгнут ремень брюк, отдельно валялся один ботинок, а рядом — ложечка для обуви. На лбу мужчины была большая гематома, эксперты сказали, что он умер совсем недавно. Полицейские извлекли из его рюкзака пустые контейнеры, приборы, остатки еды. Создавалось ощущение, будто он переодевался. На мобильный телефон звонила его бывшая жена. В чехле вместе с телефоном лежали банковские карты, по которым установили имя погибшего. Полицейские поговорили с ней, и женщина подтвердила личность погибшего.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Honna.
Следственный комитет назвал причину смерти 38-летнего калининградца, найденного в форту №8

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Следственный комитет назвал причину смерти 38-летнего калининградца, найденного в форту №8