» » Белый автомобиль и офисные помещения: на что мусорный оператор намерен потратить более 9 млн рублей

Белый автомобиль и офисные помещения: на что мусорный оператор намерен потратить более 9 млн рублей

Общество
262
0

Закупка производится у единственного поставщика. Согласно опубликованной информации, указанную сумму предприятие готово отдать за девять месяцев аренды нежилых торгово-офисных помещений в Ленинградском районе. Озёрной, 33, общей площадью 425,5 квадратного метра. Как следует из проекта договора, речь идёт об административном здании на ул. Исполнитель — общество с ограниченной ответственностью 'Строительно-Финансовый Центр' в лице Натальи Букваревой.

Соответствующий аукцион размещён на портале госзакупок. Государственное предприятие 'Единая система обращения с отходами' объявило торги на аренду здания на сумму 2,3 млн рублей.

Начальная цена контракта — 1 млн 52 тысячи рублей. Также предприятие намерено приобрести белый или серебристый легковой автомобиль. 2 млн 990 тысяч рублей 'Единая система обращения с отходами' готова потратить на покупку пяти легковушек с кузовом типа седан белого, серого или серебристого цвета.

Космонавта Леонова, 48а. Ещё 3,5 млн единый оператор выделяет на съём здания на ул. м на 11 месяцев. За эту сумму предприятие получает в аренду помещения общей площадью 518,1 кв. Согласно проекту договора, исполнителем госконтракта стал индивидуальный предприниматель Андрей Дёмин.

Открыто 12 пунктов приёма потребителей по муниципалитетам. 'У нас разброс идёт по всей области. Возможно, машины как раз для этого', — отметил в разговоре с 'LiveKenig' начальник департамента по работе с потребителями ГП 'Единая система обращения с отходами' Алексей Копылов. Их, несомненно, надо обслуживать, обмениваться корреспонденцией.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Honna.
Белый автомобиль и офисные помещения: на что мусорный оператор намерен потратить более 9 млн рублей

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Белый автомобиль и офисные помещения: на что мусорный оператор намерен потратить более 9 млн рублей