» » Какие телефоны нельзя дарить на 8 Марта (список)

Какие телефоны нельзя дарить на 8 Марта (список)

Общество
350
0

Это такие аппараты, которые попадают в нашу страну нелегально, фактически — контрабандным способом. Что такое 'серый' телефон? И если юридические последствия покупки подобных телефонов покупателей касаются, обычно, не сильно, но на практике может приключиться конфуз.

  Невозможность обращения в официальные сервисные центры, если (а точнее, когда) аппарат начнёт глючить. 1.

  Аналогичные проблемы могут проявиться и в неравномерной работе мобильного интернета на 'сером' устройстве — всё по тем же причинам. 3.

  Частая потеря сети может преследовать спутницу мужчины, подарившего 'серый' телефон, ведь такие аппараты могут быть преднастроены на работу в других сетях и диапазонах, слегка отличающихся от российских. 2.

  Ну и классика жанра — подделка. 5. Под видом оригинального телефона могут и подделку продать.

  Встречается не часто, но подобный аппарат банально может быть восстановленным после ремонта, т.е. 4. бывшим в употреблении и далее отремонтированным до состояния, визуально определяемого как новое.

У нас есть и старая добрая Nokia (новые модели) с ASUS’ом, и модные Huawei с Meizu, и популярные телефоны Xiaomi. Ну и конечно, вы же понимаете, что нельзя не сказать, что 'Розетка39' торгует исключительно 'белыми' телефонами. Всё официальное и 'белое' — лучшее для ваших дам.

Низовье, ул. ООО «Холмрок – торговая компания» п. Калининградская, 24 Б, ОГРН 1123926078825

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
Какие телефоны нельзя дарить на 8 Марта (список)

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Какие телефоны нельзя дарить на 8 Марта (список)