» » За подарками к 8 Марта в "Мегаполис"

За подарками к 8 Марта в "Мегаполис"

Общество
288
0

Международный женский день — прекрасный повод заглянуть в магазин 'Мегаполис'. Весна — время обновления и подарков! В отличие от банального букета, коробки конфет или плитки шоколада, эти подарки долгие годы будут напоминать о вас.  В отделе 'Техносити' вы найдёте подарки себе, подруге, жене, дочке, маме, бабушке и коллегам.

Достойный подарок — это электрический чайник Tefal Safe to touch. Чайник на кухне — неотъемлемый атрибут. Благодаря металлической колбе внутри чайника Tefal Safe to touch всегда остаётся холодным снаружи и держит тепло внутри в течение 30 минут. Скрытый нагревательный элемент, элегантный корпус и двойные стенки, которые обеспечат совершенно безопасное использование. Стильный цвет 'золотой перламутр' отлично будет смотреться на любой кухне: от классики до хай-тека.

Самое важное — это удобство использования и, конечно, технологии, идущие в ногу со временем. Различная по цветовой гамме и свойствам, уникальная по своей форме бытовая техника займёт достойное место на любой кухне.

Советск, ул. г. Калининградское шоссе 48б

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Honna.
За подарками к 8 Марта в "Мегаполис"

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

За подарками к 8 Марта в "Мегаполис"