» » На стадионе "Калининград" подрались фанаты "Балтики" и "Авангарда"

На стадионе "Калининград" подрались фанаты "Балтики" и "Авангарда"

Общество
440
0

Это не понравилось калининградцам, которые решили высказать свои претензии. По рассказам очевидцев, конфликт спровоцировали болельщики гостей — они похитили флаг 'Балтики' и у своей трибуны демонстративно вытерли об него ноги. В результате произошла небольшая потасовка.

Об этом 'LiveKenig' сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. Во время проведения футбольного матча 'Балтика' — 'Авангард' (Курск) на стадионе 'Калининград' подрались фанаты двух команд.

Это первый успех обновлённой в зимний период калининградской команды. 'Балтика' одержала победу в игре с 'Авангардом' — 2:1. Во время тестового матча в 2018 году между болельщиком и стюардом произошла драка. Подобный инцидент на стадионе 'Калининград' происходит не в первый раз.

Также в региональном УМВД отметили, что серьёзных нарушений общественного порядка на стадионе допущено не было. На трёх болельщиков составили протоколы по статьям 'Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований' и 'Мелкое хулиганство'.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил dess.
На стадионе "Калининград" подрались фанаты "Балтики" и "Авангарда"

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

На стадионе "Калининград" подрались фанаты "Балтики" и "Авангарда"