» » На Кубани восьмиклассник расстрелял из пневматики пятерых школьников

На Кубани восьмиклассник расстрелял из пневматики пятерых школьников

Общество
277
0

вымогал деньги у школьников возле ларька. По данным издания, ученик школы №10 Илья Д. По свидетельству очевидцев, восьмиклассник стрелял по ногам. Когда мальчишки ему отказали, подросток открыл по ним огонь.

В результате инцидента ранены пятеро детей, сообщает 'Комсомольская правда — Кубань'. В станице Ахтанизовской Темрюкского района Краснодарского края 14-летний подросток открыл стрельбу из пневматического пистолета по школьникам.

приобрёл пневматический пистолет с рук, уточняет газета. Илья Д. Родители пострадавших детей обратились в полицию. Известно, что подросток состоит на внутришкольном учёте. Сам 'стрелок' находится дома, ему рекомендовано пока не приходить в школу.

Среди них два девятиклассника, восьмиклассник, а также ученики седьмого и шестого классов. Ранения получили пятеро детей. По предварительным данным, у ребят зафиксированы непроникающие раны и синяки. Все мальчики госпитализированы.

Погибли 18 человек, 50 пострадали. В октябре 2018 года студент колледжа в Керчи устроил стрельбу в учебном заведении. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает, что ЧП в школах нельзя связывать только с интернетом. В Красноярском крае девятиклассник начал палить из ружья возле школы.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Honna.
На Кубани восьмиклассник расстрелял из пневматики пятерых школьников

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

На Кубани восьмиклассник расстрелял из пневматики пятерых школьников