» » Главврач Детской областной больницы встретился с мамой умершей 15-летней школьницы (видео)

Главврач Детской областной больницы встретился с мамой умершей 15-летней школьницы (видео)

Общество
353
0

Главврач ДОБ Александр Маляров согласился встретиться с Оксаной с глазу на глаз, женщине удалось записать разговор. Корреспондент 'Первого канала' вместе с матерью скончавшейся девочки побывала в больнице, где попыталась поговорить с сотрудниками, знающими о ситуации с Ангелиной. В кабинете присутствовали главный врач и ещё одна сотрудница больницы.

Сюжет об этом показал 'Первый канал' в программе 'Мужское/Женское' в среду, 6 марта. Главврач и другие сотрудники Калининградской детской областной больницы встретились с Оксаной Мартиновской, мамой умершей в психбольнице 15-летней Ангелины.

'Почему вы ничего не нашли за девять дней?' — задала вопрос мать ребёнка, умершего от сердечного заболевания. 'Я в печальной этой ситуации вам искренне сочувствую, поверьте, у нас не злой умысел был', — обратился к Оксане Маляров. 'Чтобы заболевание развернуло свою картину и можно было что-то установить, нужно время, — заявила сидящая рядом женщина в медицинской униформе. 'Мы и полгода ищем, к сожалению', — вздохнул главврач. — Ребёнка-то никто не видел, кроме лечащего врача'.

Я бы стал бы разбираться. 'Вы поймите: все мои телефоны в каждом отделении висят, пожалуйста. Для нас это тоже нонсенс и очень дико. Оксана, я ещё раз приношу вам свои соболезнования. Мы будем разбираться', — пообещал Александр Маляров.

Что пришлось пережить ребёнку перед смертью, рассказали её мама и калининградцы, которые стали невольными свидетелями последних часов жизни школьницы. О смерти 15-летней девочки в психиатрической больнице №2 стало известно 21 февраля. Региональный СКР возбудил уголовное дело.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Adimas.
Главврач Детской областной больницы встретился с мамой умершей 15-летней школьницы (видео)

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Главврач Детской областной больницы встретился с мамой умершей 15-летней школьницы (видео)