» » «Победа» и «Оренбургские авиалинии» отменяют все рейсы в Калининград

«Победа» и «Оренбургские авиалинии» отменяют все рейсы в Калининград

Общество
365
0

В этот день завершится работа компании по зимнему расписанию, в рамках которого самолёты «Победы» доставляли пассажиров в столицу России двумя рейсами в каждую пятницу и одним — по субботам и воскресеньям. С 27 марта 2016 года авиакомпания-лоукостер «Победа» (входит в группу «Аэрофлот») прекратит полёты по направлению Калининград – Москва. В летнем расписании лоукостера рейсы Калининград – Москва вообще не предусмотрены.

«Победа» и «Оренбургские авиалинии» отменяют все рейсы в Калининград

Данная компания осуществляла до двух ежедневных рейсов из столичного аэропорта Домодедово в Калининград и обратно. Также с 18 марта по указанному маршруту будут отменены рейсы «Оренбургских авиалиний». Кроме этого, во все дни, кроме вторника и пятницы, в 14:00 в аэропорт Домодедово будут летать «Уральские авиалинии». Согласно текущему расписанию, с 27 марта рейсы Калининград – Москва будут ежедневно осуществлять такие компании, как: «Аэрофлот» (в 09:15, 12:00, 15:55, 18:30, 20:10 в Шереметьево), «ЮТэйр» (в 09:20, 15:30 во Внуково) и S7 (в 18:45 в Домодедово).

Аэропорт Храброво будет по-прежнему закрыт для полётов в ночное время.

Материал к публикации подготовил Robin.
В этот день завершится работа компании по зимнему расписанию, в рамках которого самолёты «Победы» доставляли пассажиров в столицу России двумя рейсами в каждую пятницу и одним — по субботам и

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

«Победа» и «Оренбургские авиалинии» отменяют все рейсы в Калининград