» » Жительница Немана угрожала взорвать дом, если к ней не приедет участковый

Жительница Немана угрожала взорвать дом, если к ней не приедет участковый

Общество
220
0

Согласно опубликованной информации, жительница Немана позвонила в службу 112 и начала грозить терактом, если к ней не приедет полицейский Козлов. Инцидент произошёл 9 марта.

Об этом сообщает Telegram-канал Mash. В Немане 40-летняя женщина угрожала взорвать дом, если к ней не приедет участковый.

В Калининграде 19-летний охранник торгового центра сымитировал минирование здания, чтобы получить прибавку к зарплате. Ранее сообщалось, что жителей дома в Советске эвакуировали из-за угрозы взрыва моста Королевы Луизы.

Зато приехали его коллеги — эвакуировали жильцов, забрали мадам с собой. 'Но любимый всё равно не явился (работал на Масленице). На неё заведут дело', — говорится в сообщении Mash.

На неё был составлен административный протокол. В пресс-службе регионального УМВД 'LiveKenig' подтвердили информацию, добавив, что женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение по возбуждению дела о заведомо ложном сообщении о минировании. В ходе обследования здания никаких взрывоопасных веществ обнаружено не было.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил dess.
Жительница Немана угрожала взорвать дом, если к ней не приедет участковый

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Жительница Немана угрожала взорвать дом, если к ней не приедет участковый