» » Экс-тренер "Балтики" — об увольнении: Пришла смска: "Клуб расторгает с вами контракт"

Экс-тренер "Балтики" — об увольнении: Пришла смска: "Клуб расторгает с вами контракт"

Общество
297
0

В отпуске Ледяхов прочитал новость о смене руководства ФК и связался с советом директоров. Наставник калининградских футболистов лишился своей должности после заключительного тура 2018 года. По словам тренера, его заверили в том, что договорённости остаются в силе и что с ним выйдут на связь.

Об этом Игорь Ледяхов рассказал в интервью 'Матч ТВ'. Экс-тренер 'Балтики' узнал об увольнении из смс, отправленного ему на мобильный телефон.

Представляешь? 'На следующий день мне пришла смска: 'Клуб расторгает с вами контракт'. Весь тренерский штаб обратился в палату по разрешению споров. Я обалдел. Наше увольнение признали незаконным и обязали 'Балтику' заплатить неустойку', — рассказал Ледяхов.

Что хотят, то и творят. 'Полнейший беспредел' — особенно в первой лиге. Со стороны руководства — никаких законных действий', — заявил тренер.

Игрокам долго не платили, в раздевалке отключили свет и горячую воду. 'На месте увидел, что проблемы очень большие. Генеральный и спортивный директоры собрали хорошую команду, но она подошла к сезону в плохом физическом состоянии. В таких спартанских условиях мы немного выправили критическую турнирную ситуацию. За два месяца я ни разу не выставил оптимальный состав'. Отсюда — много травм.

Спустя месяц руководство рассчиталось с бывшим тренером и несколькими игроками. Напомним, после увольнения Ледяхов планировал потребовать у клуба компенсацию за расторжение контракта. В феврале 'Балтика' подписала контракты с 12 новыми футболистами.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Adimas.
Экс-тренер "Балтики" — об увольнении: Пришла смска: "Клуб расторгает с вами контракт"

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Экс-тренер "Балтики" — об увольнении: Пришла смска: "Клуб расторгает с вами контракт"