» » Агаев, Побережный и Соколов останутся в областном правительстве

Агаев, Побережный и Соколов останутся в областном правительстве

Общество
426
0

Руководители служб, чьи полномочия были переданы новому министерству природных ресурсов и экологии, останутся работать в правительстве Калининградской области.

Агаев, Побережный и Соколов останутся в областном правительстве

Планируется, что они будут назначены руководителями трёх отделов в структуре министерства: департамента окружающей среды и экологического надзора, департамента недро- и водопользования, а также департамента лесного хозяйства.

В лесном агентстве также подтвердили, что руководитель структуры Александр Соколов в ближайшее время должен быть назначен руководителем одного из департаментов. Так, в приёмной административно-технической инспекции сообщили о том, что Надир Агаев пока числится её руководителем, однако в настоящее время идёт оформление документов для его работы в министерстве экологии.

Кроме того, в региональном правительстве сообщили о том, что Сергей Побережный уже не является руководителем службы по экологическому контролю.

Материал к публикации подготовил Adimas.
Руководители служб, чьи полномочия были переданы новому министерству природных ресурсов и экологии, останутся работать в правительстве Калининградской области. Руководители служб, чьи полномочия

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Агаев, Побережный и Соколов останутся в областном правительстве