» » Пятикоп прокомментировал своё попадание в санкционный список Украины

Пятикоп прокомментировал своё попадание в санкционный список Украины

Общество
214
0

Однако Пятикоп отметил, что у него никогда не было счетов и ценных бумаг за пределами России, в том числе на Украине. Парламентарий предположил, что мог попасть под санкции за поддержку присоединения Крыма. Депутат добавил, что из-за запрета въезда на территорию соседней страны он лишился возможности посетить места детства своего отца, родившегося в Сумской области, погостить у дальних родственников и поклониться могилам предков.

Своё включение в список депутат Госдумы от Калининградской области прокомментировал 'LiveKenig'. Александр Пятикоп заявил, что не знает, за что именно он попал под антироссийские санкции Украины.

Это больше напоминает некое шоу', — отметил Пятикоп. 'В политическом плане 31 марта в Украине пройдут выборы, и понятно, что этот дополнительный список, куда персонально попал я, я связываю с усилением борьбы различных групп влияния на Украину за президентское кресло.

Указ был опубликован на сайте президента соседнего государства. Депутаты Госдумы от Калининградской области Александр Ярошук и Александр Пятикоп попали под антироссийские санкции Украины.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил dess.
Пятикоп прокомментировал своё попадание в санкционный список Украины

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Пятикоп прокомментировал своё попадание в санкционный список Украины