» » Тариф "По вкусу" — домашний интернет и телевидение от ТТК за 450 рублей в месяц для жителей Калининграда

Тариф "По вкусу" — домашний интернет и телевидение от ТТК за 450 рублей в месяц для жителей Калининграда

Общество
268
0

и более 110 каналов интерактивного телевидения по стоимости от 450 рублей в месяц. Тарифный план 'По вкусу' для жителей Калининграда — это пакет из двух популярных услуг: домашнего интернета на скорости до 70 Мбит/сек.

Чтобы подключить высокоскоростной интернет и телевидение от ТТК по выгодным ценам, нужно подать заявку не позднее 15 июня 2019 года. Стартует весеннее пакетное предложение ТТК: тарифный план 'По вкусу' для новых абонентов — физических лиц.

Услуга 'Интерактивное телевидение' от ТТК была запущена весной 2017 года и сегодня доступна уже в 209 городах России. При подключении услуги 'Интерактивное телевидение' с пакетом телевизионных каналов 'Базовый' или 'Расширенный' можно приобрести ТВ-приставку на выгодных условиях. В рамках услуги 'Интерактивное телевидение' ТТК предлагает абонентам несколько базовых пакетов каналов, специальные тематические пакеты каналов на любой вкус, а также сервисы подписки на видеопрокат. Она позволяет смотреть телеканалы в высоком качестве, используя интерактивные функции паузы и перемотки эфира.

Трансконтинентальная магистраль TTK EurasiaHighway имеет соединения с сетями связи практически всех соседних стран, включая Китай, Японию, Монголию, КНДР, Финляндию, страны Балтии и СНГ, и является оптимальным маршрутом между Европой и Азией. ТТК эксплуатирует и обслуживает одну из крупнейших в России волоконно-оптических линий связи протяжённостью более 78 000 км и пропускной способностью более 4,2 Тбит/с.

Основной акционер ТТК — ОАО 'РЖД' — владеет 99,99% акций компании. Компания ТТК входит в число ведущих российских операторов связи. Компания является одним из основных поставщиков магистральных услуг связи для операторов и крупнейших корпораций России, а также одним из лидеров среди провайдеров услуг широкополосного доступа в интернет, телевидения и телефонии для конечных пользователей в регионах.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
Тариф "По вкусу" — домашний интернет и телевидение от ТТК за 450 рублей в месяц для жителей Калининграда

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Тариф "По вкусу" — домашний интернет и телевидение от ТТК за 450 рублей в месяц для жителей Калининграда