» » Билайн в Калининграде подвёл итоги 2018 года

Билайн в Калининграде подвёл итоги 2018 года

Общество
245
0

Особое внимание уделялось строительству сетей связи в стандарте 4G. В 2018 году сеть 'Билайн' в Калининградской области активно развивалась. Количество базовых станций 4G было увеличено на треть, что позволило на 30% увеличить ёмкость сети.

Например, благодаря использованию технологии агрегации частот диапазонов 2600 и 1800 удалось достичь значительного роста пользовательских скоростей. На всех новых построенных базовых станциях развёрнуты самые современные технологии мобильной связи, которые позволяют абонентам 'Билайна' пользоваться качественными услугами мобильной голосовой связи и мобильного интернета.

Сегодня 100% смартфонов, продаваемых в торговой сети 'Билайн', поддерживают работу в сетях LTE. Оператор не только увеличил число салонов, но и изменил товарную матрицу. Кроме того, было обеспечено присутствие на прилавках самых популярных моделей телефонов.

В частности, в Калининграде и области собственная розничная сеть выросла в два раза: сейчас в городе и области работает 24 салона связи 'Билайн'. В 2018 году компания реализовала масштабный проект по интеграции салонов 'Евросети'.

ШПД и домашнее телевидение 'Билайна' стали доступны для 3000 новых домохозяйств Калининграда. В 2018 году было возобновлено подключение новых домов к услугам проводного интернета 'Билайн'.

Запуск удобных финансовых сервисов также помог увеличить продажи смартфонов.  В 2018 году было проведено рекордное количество акций на девайсы (более 50 кампаний).

Билайн” в Калининграде продолжает активно развиваться по всем направлениям, мы строим сеть, развиваем розницу, меняем тарифную линейку под запросы клиентов. '? В этом году мы продолжим начатое в 2018-м, будем делать акцент в развитии на качестве мобильного интернета и предложим новые выгодные тарифы калининградцам'.

международной телекоммуникационной компании (листинг на NASDAQ и Euronext Amsterdam), предлагающей своим клиентам услуги связи и интернет-услуги. ПАО 'ВымпелКом' (бренд 'Билайн') входит в группу компаний VEON Ltd.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил dess.
Билайн в Калининграде подвёл итоги 2018 года

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Билайн в Калининграде подвёл итоги 2018 года