» » Шесть бесплатных приложений, которые помогут считать деньги и планировать расходы

Шесть бесплатных приложений, которые помогут считать деньги и планировать расходы

Общество
290
0

'LiveKenig' выбрал шесть лучших бесплатных приложений, которые помогут держать финансы под контролем, рассчитывать траты и знать, сколько вы тратите на кофе каждый месяц. Чтобы счёт на карточке не сокращался незаметно для владельца, приближаясь к нулю, стоит следить за балансом.

В CoinKeeper можно настроить график платежей и заранее просчитать суммы планируемых расходов. Приложение, с помощью которого можно отслеживать расходы по категориям, фиксировать долговые обязательства и постоянные выплаты. Ежемесячно приложение готовит отчёт о тратах в виде диаграммы. Кроме того, можно поставить цели для накопления.

И считывает входящие СМС от банков о списании. Этот сервис поддерживает импорт операций по картам Сбербанка, 'Альфа-Банка', 'Райффайзенбанка', ВТБ и банка 'Тинькофф'. Поэтому бюджет расходов формируется автоматически.

Также сервис формирует бюджет по месяцам. В 'Дзен-мани' можно резервировать средства для обязательных выплат. Но рассчитывает расходы по календарному месяцу, а не с даты получения зарплаты или аванса.

Сервис умеет фиксировать долги и постоянные траты, а также напоминает, когда нужно оплатить счета или возобновить закончившийся абонемент. Приложение помогает держать финансы под контролем, отображая траты в виде круговой или столбиковой диаграммы.

Можно отметить предполагаемые траты на проезд, развлечения и продукты. Эта программа отличается тем, что пользователь может сам составить финансовый план. А приложение будет следить за тем, насколько удаётся следовать поставленным целям.

Пользователи могут рассчитать расходы за день, неделю или месяц с помощью легко настраиваемых виджетов, а также добавлять новые транзакции. Простой и понятный способ считать деньги для тех, чей доход меняется от месяца к месяцу. Финансовую историю сервис позволяет хранить в 'облаке' на случай сбоя.

Разделы 'Бюджет' и 'Цели' связаны: сэкономленные деньги можно перенести в накопления. Удобное приложение с функцией общего доступа, которая позволяет управлять записями о доходах и расходах вместе с другими пользователями (подключить можно до девяти человек). Она позволяет запомнить места, где не понравились кофе или обслуживание. Также есть опция оценки совершённых покупок.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Adimas.
Шесть бесплатных приложений, которые помогут считать деньги и планировать расходы

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Шесть бесплатных приложений, которые помогут считать деньги и планировать расходы