» » Житель Светлого познакомился в соцсети с калининградцем и задушил его

Житель Светлого познакомился в соцсети с калининградцем и задушил его

Общество
236
0

9 Апреля. Преступление было совершено в конце декабря 2018 года в квартире 47-летнего мужчины на ул. Затем похитил банковские карты, телевизор и мобильный телефон общей стоимостью больше 37 тысяч рублей и скрылся. По версии следствия, 26-летний гость задушил нового знакомого шарфом после ссоры.

Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по региону. Житель Светлого познакомился в соцсети с калининградцем, пришёл к нему в гости и задушил.

Мужчина 18 раз ударил её ножом и, задушив простынёй, забрал два телефона, серьги и деньги. Ранее жертвой своего гостя стала жительница Янтарного. Нарвской во время застолья хозяин квартиры поссорился с одним из гостей, вместе с другом избил его, нанеся около 36 ударов, после чего мужчину вынесли в подъезд. На ул. Он скончался от травм.

Жителя Светлого взяли под стражу. Сотрудники регионального СК допросили свидетелей, установили личность подозреваемого и местонахождение украденного имущества.

1 ст. Материалы уголовных дел по ч. 'в' ч. 105 УК РФ ('Убийство') и п. 158 УК РФ ('Кража') переданы на рассмотрение в суд. 2 ст.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Honna.
Житель Светлого познакомился в соцсети с калининградцем и задушил его

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Житель Светлого познакомился в соцсети с калининградцем и задушил его