» » На сцене театра эстрады "Янтарь-Холл" — музыкально-комедийное шоу "Короли оперетты"

На сцене театра эстрады "Янтарь-Холл" — музыкально-комедийное шоу "Короли оперетты"

Общество
340
0

На сегодняшний день им аплодируют не только в России, но и за рубежом. Солисты шоу исполняют ведущие партии в спектаклях театра 'Московская оперетта'. Совместное выступление этого трио на одной сцене — действительно большая удача, потому что каждый из артистов ведёт самостоятельную насыщенную творческую жизнь. За плечами каждого певца победы на различных международных конкурсах и гастроли по всему миру. Максим Катырев — постоянный участник программы 'Романтика романса' на телеканале 'Россия-Культура', Владислав Кирюхин — звезда мюзиклов, Артём Маковский снимается в кино.

Шоу, полное динамики, блеска, элегантности, обаяния и великолепия, в котором нет места для печали! Ведущие солисты театра 'Московская оперетта' Максим Катырев, Артём Маковский, Владислав Кирюхин, Калининградский областной симфонический оркестр и шоу-балет представляют новое музыкальное шоу 'Короли оперетты'.

Светлогорск, ул. Добро пожаловать на шоу 'Короли оперетты' 1 мая, театр эстрады 'Янтарь-Холл', 13:00, Калининградская область, г. 11. Ленина, д.

Режим работы: ежедневно с 11:00 до 19:00, +7 (4015) 300-111 — Светлогорск, в здании концертного зала.

Режим работы: ежедневно с 11:00 до 19:00 — Калининград, касса №7 в здании Северного вокзала.

Режим работы: понедельник — пятница с 12:00 до 20:00, +7 (4012) 333-550 — Калининград, ТРЦ 'Европа', атриум 'Лондон', 2-й этаж, напротив эскалатора между магазинами New Yorker и Pandora.

Калининград, ул. ****ООО 'Калининград Ивент', 236008 , г. Орудийная, 30-В, ОГРН 1143926030819

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Honna.
На сцене театра эстрады "Янтарь-Холл" — музыкально-комедийное шоу "Короли оперетты"

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

На сцене театра эстрады "Янтарь-Холл" — музыкально-комедийное шоу "Короли оперетты"