» » "Балтика" в добавленное время забила победный гол в матче с "Химками"

"Балтика" в добавленное время забила победный гол в матче с "Химками"

Общество
211
0

Этот стал для спортсмена четвёртым в весенней стадии турнира. Победу калининградскому клубу принёс полузащитник Александр Саплинов, отправивший мяч в ворота соперника на 93-й минуте. Так, на 27-й минуте встречи счёт открыл нападающий 'Химок' Камран Алиев. При этом, начало игры оказалось для балтийцев неудачным. Сравнять его удалось ещё до перерыва — на 43-й минуте отличился форвард калининградского клуба Владимир Дядюн.

Решающий гол команда забила в добавленное время, сообщает корреспондент 'LiveKenig'. Калининградская 'Балтика' в матче 29-го тура Футбольной национальной лиги выиграла у подмосковных 'Химок' со счётом 2:1.

В активе клуба — 35 очков. Благодаря победному матчу с подмосковной командой, 'Балтика' за девять туров до конца чемпионата закрепилась на 15-м месте в ФНЛ. В следующем туре наша команда сыграет в Волгограде с местным 'Ротором'.