» » В Калининграде изменилась схема движения рейсовых автобусов на восьми маршрутах

В Калининграде изменилась схема движения рейсовых автобусов на восьми маршрутах

Общество
249
0

'LiveKenig' выяснил у перевозчиков, как теперь будут ходить автобусы. В Калининграде изменилась схема движения общественного транспорта на маршрутах №3, 12, 18, 26, 40, 75, 87 и 92.

Ранее конечная остановка была возле КГТУ. Маршрут №18 продлили до Центрального парка.

Бассейную (с ул. Рейс №12 в сторону центра теперь будет выезжать на ул. Мира и по прежней схеме. Катина), чтобы не ехать под 'кирпич', далее по пр.

Новодорожного, а рейс №75 больше не будет заезжать на улицу Ялтинскую. Маршрут №40 продлён до пос.

Белорусской пойдёт по улицам Ломоносова и Борзова, затем Советскому проспекту и далее по обычному маршруту. Автобус №26 с ул. В обратном направлении — по Советскому проспекту, улицам Борзова, Ломоносова и Полецкого.

А на рейсе №72 в выходные дни увеличен интервал движения. Большее количество улиц будет проезжать в микрорайоне Космодемьянского маршрутка №92.

9 Апреля, пл. Теперь там будет ходить микроавтобус № 87, который далее поедет по ул. Василевского, мимо Центрального рынка, по Ленинскому проспекту и далее по действующему направлению.

Ранее сообщалось, что в городе упразднили автобусы №20 и 65. На сайте администрации Калининграда в разделе об общественном транспорте информации об изменении маршрутов пока нет.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
В Калининграде изменилась схема движения рейсовых автобусов на восьми маршрутах

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Калининграде изменилась схема движения рейсовых автобусов на восьми маршрутах