» » «Бауцентр» планирует открыть в Москве 5 магазинов

«Бауцентр» планирует открыть в Москве 5 магазинов

Общество
332
0

Первый торговый объект сети должен появиться в столице в 2020 году. Компания «Бауцентр» планирует открыть в Москве 5 магазинов. Он отметил, что компания не боится конкуренции на московском рынке. Об этом RUGRAD.EU рассказал основатель компании и депутат Госдумы Александр Ярошук.

Здесь [бизнесмены] получили хорошее образование. «Калининградский бизнес — очень продвинутый. Калининградские бизнесмены и руководители на голову выше, чем в других регионах. Спасибо школе [Александра] Баринова. Депутат пояснил, что такое мнение у него сформировалось на основе кадровой политики «Бауцентра» в других регионах России. Если сравнивать с другими регионами, мы по IQ, по технологиям, как в торговле, так и в продвижении своих товаров, намного выше других регионов», — отметил Ярошук.

Любая попытка поставить бизнесу дополнительные административные барьеры приведет, по мнению Ярошука, к тому, что бизнес «соберется и уедет в другое место» Ярошук также отметил, что сейчас время, когда между регионами большая конкуренция за крупных налогоплательщиков, а бизнес благодаря этой борьбе может выбирать, в какой области разместить производство или магазины.

«Бизнес сейчас расправил крылья и вышел из своей психологической ограниченности, что Калининград — единственное место, где можно развиваться», — добавил бывший глава города.

Конкретную сумму, во сколько обошлась «Бауцентру» экспансия за пределы региона, Ярошук не назвал, но отметил, что это были «огромные деньги».

Материал к публикации подготовил Robin.
«Бауцентр» планирует открыть в Москве 5 магазинов

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

«Бауцентр» планирует открыть в Москве 5 магазинов