» » HeadHunter назвал вакансии с зарплатой в полмиллиона рублей

HeadHunter назвал вакансии с зарплатой в полмиллиона рублей

Общество
178
0

На вакансию с зарплатой в 500 тыс. Одной из самых высокооплачиваемых стала должность 'Операционный директор/Генеральный директор' в Москве. Также от соискателя требуются свободное владение английским языком, коммуникабельность и умение выводить на рынок новые продукты рублей столичная компания пригласила специалиста с опытом не менее шести лет.

Таковы результаты анализа вакансий апреля, проведённого порталом HeadHunter. Работодатели готовы платить по полмиллиона рублей в месяц управленцам высшего звена и программистам.

На зарплату в 400-600 тыс. Работодатель из Москвы ищет директора по информационным технологиям: 'лидера, коммуникатора, человека, который может решать проблемы'. рублей могут претендовать специалисты 'с выдающимися личностными качествами и драйвом'.

рублей специалисту VP PROD, имеющему шестилетний стаж управления структурами от 20 человек и опыт  и участия в международных проектах. Тульская фирма готова ежемесячно платить от 400 до 700 тыс. Также кандидату необходимо уметь создавать и развивать продукты и владеть разговорным английским.

рублей), PHP Developer (230-300 тыс. На удалённой работе самыми высокооплачиваемыми вакансиями оказались Senior PHP разработчик (230-326 тыс. рублей). рублей) и Golang разработчик (200 тыс.

также стала известна средняя зарплата рабочих в регионе. Ранее портал назвал самые высокооплачиваемые вакансии февраля в Калининградской области.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
HeadHunter назвал вакансии с зарплатой в полмиллиона рублей

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

HeadHunter назвал вакансии с зарплатой в полмиллиона рублей