» » Звезда "Симпсонов" рассказала, планирует ли Disney закрыть сериал

Звезда "Симпсонов" рассказала, планирует ли Disney закрыть сериал

Общество
282
0

Поэтому до 2021 года новые владельцы 'Симпсонов' должны определиться с дальнейшим будущим шоу. По словам артистки, шоу может перейти на другой телеканал или разрабатываемый Disney потоковый сервис не раньше, чем через два года из-за соглашения о продлении показов сериала на Fox.

Об этом заявила в интервью The Hollywod Reporter актриса Ярдли Смит, озвучивающая в сериале персонажа Лизу. 'Симпсонов' начнёт транслировать принадлежащий Disney телеканал ABC, но закрытие проекта в ближайшие два года маловероятно.

Поэтому лучше и дальше снимать новые эпизоды. 'Несмотря на то, что у нас есть 700 серий, вы можете просмотреть марафон шоу всего за 14 дней. Я настроена оптимистично', — добавила актриса. Для нас, я думаю, это будет очень хорошо, если сценаристы и исполнительные продюсеры всё ещё хотят продолжать делать шоу.

Права на него перешли Walt Disney Company после покупки студии 20th Century Fox в марте 2019-го. 'Симпсоны' — самый длинный мультсериал в истории телевидения, непрерывно выходящий с 1989 года.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Adimas.
Звезда "Симпсонов" рассказала, планирует ли Disney закрыть сериал

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Звезда "Симпсонов" рассказала, планирует ли Disney закрыть сериал