» » Аналитики назвали вакансии с самой высокой зарплатой в Калининграде

Аналитики назвали вакансии с самой высокой зарплатой в Калининграде

Общество
292
0

По итогам исследования выяснилось, что самую солидную зарплату предлагают в сфере информационных технологий, системной интеграции и интернета. Специалисты HeadHunter проанализировали более 2554 вакансий, размещённых работодателями в Калининградской области с 1 по 31 марта.

рублей. Самую высокую зарплату в Калининградской области в апреле предлагают на позиции руководителя направления разработки — от 250 тыс. Такие данные приводит hh.ru.

В пятёрку лидеров вошли вакансии в банковской сфере, а также предложения для администраторов и студентов (по 9%). Самыми востребованными у калининградских компаний оказались сотрудники сферы продаж (28% от всех открытых в марте на hh.ru вакансий), специалисты IT-технологий (14%) и работники производств (12%).

рублей, руководителю IT-проектов — от 100 тысяч. Так, ведущему программисту в этой отрасли готовы платить от 150 тыс. рублей. На позицию арт-продюсера предлагают зарплату от 80 тыс.

В феврале была названа средняя зарплата рабочих в Калининградской области в начале 2019 года. Ранее HeadHunter назвал вакансии с зарплатой в полмиллиона рублей. В марте калининградские работодатели чаще всего искали специалистов в сфере продаж, а самую высокую зарплату предлагали разработчикам мобильных приложений.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Adimas.
Аналитики назвали вакансии с самой высокой зарплатой в Калининграде

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Аналитики назвали вакансии с самой высокой зарплатой в Калининграде