«Балтдормостстрой» получит 360 млн руб. за ремонт 30 км дороги
26-04-2019 02:34  
Газовое пожаротушение
25-04-2019 21:37  
На Окружной один из пешеходных переходов оборудовали “светлячками”
25-04-2019 20:24  
Светлана Лобода отменила концерты в Прибалтике из-за сбежавшего с деньгами организатора гастролей
25-04-2019 17:41  
Росэнергоатом проиграл УФАС в споре о нарушениях на конкурсе по содержанию площадки Балтийской АЭС
25-04-2019 17:05  
Областное правительство договорилось с «Балтикой» о возврате в бюджет более 10 млн руб. долга
25-04-2019 15:57  
Союз агростраховщиков: Аграрии Калининграда не хотят страховаться
25-04-2019 15:57  
Колесо без торгов
25-04-2019 15:56  
В Калининграде полиция ищет подозреваемого в краже имущества на 150 тысяч рублей (фото)
25-04-2019 15:15  
Что дает наружная реклама?
25-04-2019 14:47  
Региональный оператор назвал сроки ликвидации незаконных свалок
25-04-2019 14:45  
На перекрёстке Леонова — Яналова водитель сбил 83-летнего пешехода и скрылся
25-04-2019 14:42  
В Калининграде изменились тарифы на эвакуацию неправильно припаркованных машин
25-04-2019 14:38  
Тушёнка из тухлятины на заводе и тараканы в кальянной: в Калининграде сняли программу “Инсайдеры”
25-04-2019 13:49  
На ул. Матросова калининградец выкинул щенка с третьего этажа
25-04-2019 13:36  
» » Опубликована полная программа Дня селёдки в Калининграде

Опубликована полная программа Дня селёдки в Калининграде

Общество
122
0

Полную почасовую программу двухдневного праздника опубликовал Музей Мирового океана на своей странице в Facebook. В Калининграде с 13 по 14 апреля пройдёт День селёдки.

Танцевальные коллективы “Непохожие”, “SOC”, “Артис”, а также София Гимазова, Валерия Толюпа и Олег Берсанов 16:15 —17:00 — концертная программа БФУ.

Анонсы событий дня 10:00 — 12:00 — музыкальная площадка.

Танцплощадка. 14:00 —18:00 — 'BACK TO USSR'. DJ Baltachev

Выставка и театрализованные лекции об истории советского радиолюбительского движения 13:00 —16:00 —”Радирует океан”.

Лекция о советской кухне 13:40, 14:40, 15:40  — “Селёдка и шуба”.

Лекция Яна Левченко, профессора Высшей Школы Экономики (Москва) 13:40 — “Виниловый коридор: пути контрабандной музыки в позднем СССР”.

Лекция Валентина Балановского, кандидата философских наук, старшего научного сотрудника БФУ им. 13:00, 15:20— “От звёздного неба к нравственному закону”. Канта И.

Смотрим, делаем, едим 11:00 —15:00 — Антология судового бутерброда.

О тайнах старых маяков за чашкой чая 10:00 —18:00 — “В гостях у маячного смотрителя”.

Художественная роспись баннера гостями праздника 10:00 —18:00 — “О селёдке с любовью”.

Прямой эфир радиостанции на борту плавмаяка. 13:00 —14:00 —”В эфире радио “Маяк”. Ведущая — музыкальный журналист, диджей, лауреат премий “Овация”, “Радиомания” и “Премии Попова” Маргарита Митрофанова

Впервые на арене роботы сумо 11:00 —17:00 — творческо-познавательная площадка.

Где? 11:00, 15:30 — Игра 'Что? Когда?'

Творческо-познавательная зона 11:00 —17:00 — “Загадки океана”.

Лабораторные опыты 11:00, 13:00, 15:00 — интерактивные занятия для любознательных.

Работа военно-полевой кухни 10:00 —18:00— “Суп подводника и плов рыбацкий”.

И. 10:00 —18:00— студенческая лига КВН “Факультет” БФУ им. Канта представляет конкурсы и розыгрыши

И. 12:00 —17:00 — ярмарка студенческих работ БФУ им. Канта

Интерактивная зона. 10:00—18:00— “Пиратская академия”. Поиски сокровищ, абордажная тактика корсаров и стрельба из пушек

Байки 'морского волка', песни под гитару 10:00 —18:00 —”Хижина старого пирата”.

Творческо-познавательная зона 11:00 — 17:00—”Лаборатория Балтийского моря”.

адмирала Ф. 13:00 — 13:30 — концертная программа БВВМИ им. Ушакова (Татьяна Константинова, Валентина Сухова, Даниил Лут, Алёна Шаринская, вокально-инструментальные ансамбли) Ф.

Адмирала Ф. 16:00 — 17:00 — концертная программа 'Сила духа' (духовой оркестр БВВМИ им. Ушакова и группа 'Nightcall') Ф.

И. 10:00 —18:00— студенческая лига КВН “Факультет” БФУ им. Канта представляет конкурсы и розыгрыши

Работа военно-полевой кухни 10:00 — 18:00 — “Суп подводника и плов рыбацкий”.

Показательные выступления, мастер-классы и свободная зона первой школы роллер-спорта в Калининграде 'Роллерсберг' 12:00 — 17:00 — “Скоростной заплыв”.

И. 12:00 — 17:00 — ярмарка студенческих работ БФУ им. Канта

Адмирала Ф. 12:00 — 12:30 —в ыступление духового оркестра БВВМИ им. Ушакова Ф.

 Шоу силового экстрима от ведущих пауэрлифтеров региона 13:00 —14:30 —”Гудели грузчики в порту”.

Лабораторные опыты 12:00, 14:00, 16:00 — интерактивные занятия для любознательных.

Диковинки дальних стран 10:00 — 18:00 — выставка “Мир путешествий”.

Мастер-классы и интерактивные занятия (запись у организатора экскурсий) 11:00, 13:00, 15:00 — “Большая рыбалка”.

Выставка радиотехники и винила 10:00 — 18:00 — Музей советского детства представляет: 'Детство в парусиновых брюках'.

Авторская танцевальная программа DJ Вадима Александрова. 14:00 — 18:00 — 'Калининградотека'. Лучшие хиты калининградских и советских поп и рок-групп ушедшей эпохи

О тайнах старых маяков за чашкой чая 10:00 —18:00 — “В гостях у маячного смотрителя”.

Кают-компания 12:00 — 12.30 — презентация брошюры “НИС “Витязь”.

Экскурсии по верхней палубе судна. 11:00, 12:30, 15:00, 16:30 — “Стартуют в космос корбали”.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Honna.
Опубликована полная программа Дня селёдки в Калининграде

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Опубликована полная программа Дня селёдки в Калининграде