» » В Нестерове на железнодорожном переезде поезд сбил девочку

В Нестерове на железнодорожном переезде поезд сбил девочку

Общество
505
0

Девочка-подросток пропустила один поезд и стала перебегать через пути, когда в другом направлении шёл одиночный тепловоз. Инцидент произошёл в среду, 17 апреля, в 13:20 на охраняемом переезде со шлагбаумом и сигнализацией. На место происшествия вызвали скорую. По словам Першина, у ребёнка перелом ноги, возможны и другие травмы.

Об этом 'LiveKenig' рассказал руководитель пресс-службы КЖД Александр Першин. В Нестерове на железнодорожных путях поезд сбил девочку.

Ведомство получило сведения из отдела полиции. В Следственном комитете на транспорте подтвердили информацию о происшествии. На момент происшествия пострадавшая была жива, её увезли в больницу.

Взрослые стояли на переезде, и никто не притормозил девочку, не схватил за курточку. 'Машинист затормозил, но остановиться не смог. Машинист тут же выпрыгнул из локомотива и первый оказывал ей медицинскую помощь', — сообщил Першин.

В компании будут держать на контроле состояние подростка, добавил Першин. Руководитель пресс-службы КДЖ добавил, что мужчина находится в стрессовом состоянии.

Все обстоятельства уточняются', — сообщил 'LiveKenig' руководитель калининградского следственного отдела северо-западного СУ на транспорте СК России Александр Перепелицын. 'Другой информации о состоянии и возрасте ребёнка у нас нет.

Спустя несколько недель она скончалась в Детской областной больнице. В начале февраля в Гвардейском районе поезд сбил девочку-подростка. Один из пострадавших умер. В марте под Приморском поезд сбил двоих мужчин, которые перетаскивали мотороллер через железнодорожный переезд.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Honna.
В Нестерове на железнодорожном переезде поезд сбил девочку

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Нестерове на железнодорожном переезде поезд сбил девочку