» » 19 апреля в Зеленоградске откроется новейший супермаркет EUROSPAR

19 апреля в Зеленоградске откроется новейший супермаркет EUROSPAR

Общество
319
0

м. В эту пятницу в 14:00 в Зеленоградске на улице Железнодорожной откроется новейший супермаркет EUROSPAR площадью 1200 кв. Данный объект, безусловно, станет важной и неотъемлемой частью столь быстро растущего города, как Зеленоградск.

Большая парковка, где всем хватит места, уникальный интерьер, огромный ассортимент уже привычной продукции и новинок. В новом EUROSPAR в Зеленоградске воплощены все самые передовые технологии продуктового ретейла. Не стоит забывать и об обновлённом ассортименте собственной готовой продукции, отличном выборе мяса и рыбы, свежих фруктах и овощах. Современный буфет и впечатляющая зона рекреации с кофе-островом и фреш-баром непосредственно в торговом зале, дровяная печь, которой могла бы позавидовать любая итальянская пиццерия, акционная аллея, где каждый найдёт, чем себя порадовать за доступные деньги. Всё это создаёт главное — атмосферу комфорта и уюта, в которой так приятно делать покупки.

Железнодорожной, 40. Приглашаем вас на открытие нового супермаркета EUROSPAR в Зеленоградске на ул. Открытие состоится 19 апреля в 14:00.

Любители живой музыки смогут насладиться живым концертом участника шоу 'Голос' на 'Первом канале' Ильи Хвостова. Гостей торжественного мероприятия и первых посетителей магазина ждут конкурсы и подарки от торговой сети SPAR, фабрики 'Люблинские продукты' и ГРЦ 'Парадокс'. Дети смогут поучаствовать в шоу Пружинок, познакомиться и сфотографироваться с Халком и Капитаном Америка, а также получить порцию сладкой ваты.

Покупатели, совершившие покупки и занявшие места со второго по десятое, также станут обладателями ценных подарков. Совершите покупку на самую большую сумму в чеке и получите главный приз — сертификат на 5000 рублей от торговой сети SPAR.

Железнодорожной, 40 (ор-р — пожарная часть). Ждём вас в эту пятницу в Зеленоградске на ул.

Зеленоградск, ул. Подробную информацию о призах, сроках и условиях проведения акции уточняйте на стойках регистрации чеков в день открытия до 22:00 в магазине EUROSPAR по адресу: г. Железнодорожная, 40.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Honna.
19 апреля в Зеленоградске откроется новейший супермаркет EUROSPAR

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

19 апреля в Зеленоградске откроется новейший супермаркет EUROSPAR