» » В Калининграде при пожаре на ул. Баграмяна погиб мужчина (фото)

В Калининграде при пожаре на ул. Баграмяна погиб мужчина (фото)

Общество
308
0

Экстренные службы получили сообщение в 11:52. Пожар произошёл в воскресенье, 21 апреля. м. По информации ведомства, пламя охватило площадь в 20 кв. Пожарные обнаружили тело при ликвидации огня.

Баграмяна загорелась комната в одной из квартир, погиб мужчина. В Калининграде в доме №8 по ул. Об этом 'LiveKenig' рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС России.

Такую информацию 'LiveKenig' сообщили в пресс-службе СУ СК России по Калининградской области. Причиной возгорания могло стать неосторожное обращение с огнём. Когда начался пожар, женщина успела выбежать на улицу, а её брат остался в комнате и пытался сам потушить пламя. Мужчина жил вместе с сестрой и часто курил в квартире. По предварительным данным, причиной смерти стало отравление угарным газом.

Тело будет направлено на судмедэкспертизу для установления точной причины смерти. 'Следователи осматривают место происшествия, опрашиваются свидетели. Проводится проверка, по её результатам будет принято процессуальное решение', — добавили в пресс-службе областного СКР.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
В Калининграде при пожаре на ул. Баграмяна погиб мужчина (фото)

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Калининграде при пожаре на ул. Баграмяна погиб мужчина (фото)