Волейболистки "Локомотива" проиграли вторую игру финальной серии Суперлиги

Общество
317
0

Вторая игра финальной серии Суперлиги завершилась в столице со счётом 3:2 в пользу хозяек площадки. Волейболистки калининградского 'Локомотива' вновь уступили московскому  'Динамо'.

Уступили они  московским волейболисткам и в чемпионате, и в розыгрыше Кубка России. Калининградкам ещё ни разу не удалось выиграть у столичных соперниц. Следующий матч финальной серии до трёх побед состоится в Калининграде 30 апреля. На предварительном этапе 'Динамо' дважды обыграло 'Локомотив' (3:2 и 3:0).

Вели они  и в четвёртом игровом отрезке, но москвичкам удалось сравнять счёт по партиям. Первую партию взяли бело-голубые, однако две последующие остались за железнодорожницами. Все решилось на тай-брейке, и не в пользу 'Локо'.

Чемпионат России. Волейбол. Финал. Суперлига. Счёт в серии — 2-0. Второй матч 'Динамо' (Москва) — 'Локомотив' (Калининград) — 3:2 (27:25, 16:25, 22:25, 25:19, 15:10).