» » В Калининграде на Первомай изменятся автобусные маршруты

В Калининграде на Первомай изменятся автобусные маршруты

Общество
166
0

Общественный транспорт, следующий с Ленинского на Черняховского пустят по Шевченко, 9 Апреля и дальше по существующему маршруту. Новая схема будет действовать с 9:00 до 13:30. Обратно машины будут ехать по тому же маршруту. С Ленинского на проспект Мира и Советский автобусы направят по Московскому, Гвардейскому и дальше по схеме.

Об этом сообщает пресс-служба областного правительства. В Калининграде в среду, 1 мая, изменятся маршруты автобусов.

Невского — по Шевченко, Пролетарской, Черняховского и далее по схеме; — следующие с Ленинского проспекта на Черняховского и А.

Из-за этого общественный транспорт пустят по следующим маршрутам: Кроме того, из-за подготовки к торжественному параду и его проведения 2, 4 и 7 мая с 19:30 до 24:00, 9 мая с 7:00 до 13:00 закроют центр Калининграда.

После транспорт вернётся на маршрут до автовокзала. Также из-за введения одностороннего движения на Советском проспекте от Ломоносова до Северного обхода 9 мая с 12:00 до 17:00 автобусы из Светлогорска, Зеленоградска, Янтарного, Пионерского обогнут этот участок по Челконова и Гайдара.

Ген.-фельдм. — с Ленинского на проспект Мира — по Московскому, ул. Д. Румянцева, ул. Свободной, проспекту Мира и далее по маршруту. Донского, ул. Серж. Обратно — по проспекту Мира, ул. Ген.-фельдм. Колоскова, ул. Румянцева, проспекту Московскому, проспекту Ленинскому и далее согласно существующей схеме.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
В Калининграде на Первомай изменятся автобусные маршруты

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Калининграде на Первомай изменятся автобусные маршруты