» » В доме на Аллее Смелых отключили газ после отравления 13-летнего мальчика

В доме на Аллее Смелых отключили газ после отравления 13-летнего мальчика

Общество
191
0

На предприятии в ответ на запрос 'LiveKenig' уточнили, что управляющая компания ООО 'РСУ-6', в ведении которой находится жилое здание, расторгла договор о техническом обслуживании внутридомового газового оборудования с 1 ноября 2018 года. Причиной стало отравление в одной из квартир 13-летнего мальчика. В уведомлении, которое УК прислала 'Калининградгазификации', указано, что организация намерена сотрудничать с другой специализированной фирмой.

Аллея Смелых областного центра отключено газоснабжение. В доме №40 на ул. Об этом сообщает пресс-служба ОАО 'Калининградгазификация'.

Калининграде по инициативе управляющей компании жилого дома №40', — говорится в сообщении предприятия. 'В настоящее время ОАО 'Калининградгазификация' не осуществляет выполнение работ по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования в вышеуказанном жилом доме по Аллее Смелых в г.

Мальчику стало плохо в ванной комнате. В Калининграде в минувшую субботу в жилом доме на Аллее Смелых угарным газом отравился ребёнок. Председателю одного из жилых домов на ул. Ранее против компании, которая управляет домом, было возбуждено уголовное дело за фальсификацию документов. Аллея Смелых Юрию прислали баранью голову и похоронный венок за сбор подписей против УК.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
В доме на Аллее Смелых отключили газ после отравления 13-летнего мальчика

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В доме на Аллее Смелых отключили газ после отравления 13-летнего мальчика