» » Ярошук: Калининград стал чище

Ярошук: Калининград стал чище

Общество
185
0

Вместе они обсуждают текущие проблемы. Парламентарий рассказал, что встречается с нынешним главой города Алексеем Силановым.

Таким мнением во вторник с журналистами поделился депутат Госдумы от региона Александр Ярошук. Калининград стал чище, в городе видны изменения.

Необходимо определять приоритеты по решению задач и тратить на них деньги, говорит Ярошук. Депутат признал, что существует ряд трудностей.

Все они понятны, что касается развития городов, сельских поселений. 'Понятно, многого хочется, достаточно вопросов не решено. Где-то есть проблемы со здравоохранением, и их надо решать. Где-то газификации, где-то благоустройства, где-то строительства домов культуры. К сожалению, накопилось столько этих вопросов, некоторые из которых не финансировались начиная с 1985 года, и, конечно, сейчас большими темпами всё не решить', — признал депутат. Но на всё денег у правительства Калининградской области нет.

Его место занял Алексей Силанов, отказавшийся от мандата депутата Госдумы. В апреле 2018 года Александр Ярошук ушёл в отставку с должности мэра Калининграда. Месяц спустя Ярошук стал представителем региона в парламенте РФ.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Adimas.
Ярошук: Калининград стал чище

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Ярошук: Калининград стал чище