» » Торговый комплекс "Акорус" — более 200 магазинов для всей семьи на Окружной

Торговый комплекс "Акорус" — более 200 магазинов для всей семьи на Окружной

Общество
567
0

Он находится на пересечении улиц А. 'Акорус' — многопрофильный торговый комплекс с более чем 200 магазинами для всей семьи! Кутузово, ул. Невского и Большой Окружной по адресу пос. Каждый час от площади Дома Советов едет бесплатный автобус. Промышленная, 8. Точное расписание можно посмотреть на сайте 'Акоруса'.

Магазины предлагают ассортимент качественной одежды со всего мира, аксессуары, косметику и парфюмерию. 'Акорус' порадует скидками до 70% в таких магазинах, как гипермаркет одежды и обуви 'Планета', известная сеть 'Галерея обуви', европейский Outlet, сеть Highway, детская одежда Fashion Kids.

На территории располагаются более 20 продуктовых магазинов. Антигородские цены на фермерские продукты! Супермаркет 'Фруктомания', мясо и колбасы от таких магазинов, как мясокомбинат 'Поречье', 'Гурьевские колбасы', 'Мясной король' и многие другие!

Осветительные приборы, отопительная техника, сантехника и различные бытовые инструменты. Огромный выбор текстиля, ковры и декор от магазина Lalee, большой выбор посуды, кухонных принадлежностей и товаров для дома.

Пять магазинов дверей и фурнитуры. Вас ждёт большой выбор мягкой и корпусной мебели от более чем 15 мебельных магазинов и фабрик, таких как 'Мебельный дом Феликс', 'Формула уюта', мебельная фабрика 'Меридиан' и многие другие.

Следите за обновлениями на сайте www.acorus39.ru и в соцсетях: Каждый день мы растём и открываем для вас новые магазины!

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил dess.
Торговый комплекс "Акорус" — более 200 магазинов для всей семьи на Окружной

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Торговый комплекс "Акорус" — более 200 магазинов для всей семьи на Окружной