» » Фестиваль "Край света. Запад" закроется спектаклем о жителях ул. Левитана

Фестиваль "Край света. Запад" закроется спектаклем о жителях ул. Левитана

Общество
143
0

Пьеса основана на историях 55 калининградцев, жизнь которых связана с ул. Постановка 'Учитывая каждого' создана участниками мастерской документального театра, которой руководили драматург Любовь Стрижак и режиссёр Александр Кудряшов. Их представят в разных залах театра, а чтобы зрители смогли увидеть всю поставку, их также поделят на группы и проведут по маршруту спектакля. Левитана, и поделена на несколько частей разного.

Запад' завершится спектаклем о жителях ул. Фестиваль 'Край света. Об этом сообщают организаторы мероприятия. Левитана.

Организаторы назвали девять причин посетить фестиваль. Кинофорум открылся в Калининграде в пятницу, 26 апреля. Фишки мероприятия — в материале 'LiveKenig'.

Люди делились с нами очень разными историями, и мы покажем разнообразие судеб и мнений об этом месте. 'Мы рассказываем про новый, молодой район Калининграда. И наш спектакль скорее подтверждает, что городов таких много, и судеб таких много, и ценности у всех общие', — рассказала Любовь Стрижак. Конечно, часть историй трагические, но есть и комические, и прекрасные одухотворяющие истории про человеческие ценности.

Запад' пройдёт в пятницу, 3 мая, на сцене драмтеатра. Церемония закрытия фестиваля 'Край света. Организаторы просят зрителей занять свои места не позже 17:50. Начало мероприятия — в 18:00. Также гостям мероприятия предлагают забронировать билеты на сайте фестиваля.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
Фестиваль "Край света. Запад" закроется спектаклем о жителях ул. Левитана

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Фестиваль "Край света. Запад" закроется спектаклем о жителях ул. Левитана