» » Региональный минздрав назвал даты закрытия роддомов области на дезинфекцию

Региональный минздрав назвал даты закрытия роддомов области на дезинфекцию

Общество
194
0

Первым закрылся стационар в Гусевской районной больнице. Санитарные мероприятия будут проходить в родильных отделениях региона до середины августа. Региональный перинатальный центр Калининграда на Каштановой аллее, 145 не работает с 27 апреля. Здесь дезинфекция проводилась с 15 по 30 апреля. Затем дезинфекцию проведут по графику: Санитарные мероприятия завершатся 11 мая.

Соответствующий приказ опубликован на официальном сайте ведомства. Минздрав Калининградской области определился с датами закрытия акушерских стационаров на дезинфекцию.

Клинической, 81: с 27 июля по 10 августа; — региональный перинатальный центр на ул.

Пациенток роддома №3 и перинатального центра на Каштановой аллее Калининграда направят в отделение на ул. На время дезинфекции женщин переведут в другие медучреждения. Женщин на 34-й неделе беременности из роддома №4 переведут в стационар перинатального центра на Каштановой аллее, на 34-36-й неделе — на Клинической, 81, со сроком беременности больше 37-ми недель — в роддом №3. Клинической, 81.

Клинической переведут на Каштановую аллею. В ведомстве уточнили, что советских рожениц планируется госпитализировать в Черняховскую и Гусевскую районные больницы, Калининградок из перинатального центра на ул. Пациенткам Черняховской больницы окажут помощь в Гусеве.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Honna.
Региональный минздрав назвал даты закрытия роддомов области на дезинфекцию

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Региональный минздрав назвал даты закрытия роддомов области на дезинфекцию