» » Дочь Алсу продолжит карьеру певицы после скандальной победы в "Голос. Дети"

Дочь Алсу продолжит карьеру певицы после скандальной победы в "Голос. Дети"

Общество
291
0

Композиции  планируется выпустить на средства, полученные от спонсора вокального конкурса. Начинающая артистка хочет записать несколько собственных песен. Кроме того, Микелла продолжает учиться и посещает кружки. По информации издания, девочке подарили миллион рублей.

Дети', продолжит карьеру певицы. Дочь Алсу, со скандалом победившая в шоу 'Голос. Об этом Микелла Абрамова рассказала в интервью 'Комсомольской правде'.

Трансляцию невозможно повернуть вспять, и выкладываться приходится по максимуму. Юная певица добавила, что ей было нелегко выступать в прямом эфире.

К тому же это мой первый вокальный конкурс. 'Надо спеть в сто раз лучше, чем на репетиции. Я к этому не привыкла. Мне надо петь, меня судят, пропускают дальше или нет. Раньше выступала с мамой на концертах', — уточнила девочка.

Дети' по результатам зрительского голосования. Микелла Абрамова победила в шестом сезоне проекта 'Голос. Компания проанализирует звонки и СМС на предмет накрутки и использования ботов. Итоги проверит партнёр Интерпола. Руководство 'Первого канала' объявило о намерении оценить результаты голосования, после снятия с эфира документального фильма об участниках конкурса.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил dess.
Дочь Алсу продолжит карьеру певицы после скандальной победы в "Голос. Дети"

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Дочь Алсу продолжит карьеру певицы после скандальной победы в "Голос. Дети"