» » В Калининграде на майские праздники трое подростков отравились алкоголем

В Калининграде на майские праздники трое подростков отравились алкоголем

Общество
189
0

Примерно через час скорая помощь от этого же заведения забрала 17-летнюю жительницу Васильково. В первый майский день около 20:00 в детскую областную больницу от развлекательного клуба “Платинум” доставили 14-летнего мальчика. Выяснилось, что подростки перебрали спиртного.

Об этом “LiveKenig” сообщил источник в экстренных службах региона. В Калининграде на майские праздники нескольких школьников госпитализированы с алкогольным отравлением.

Комсомольской в Калининграде после ссоры с родителями приняла барбитураты и запила таблетки шампанским. Ещё одна 17-летняя школьница на ул. Пострадавшую доставили в больницу около полуночи 1 мая.

Девушку 2003 года рождения накануне привезли от ТЦ “Европа”. Утром 2 мая из ДОБ в полицию сообщили о госпитализации ученицы калининградского лицея. У неё также диагностировано алкогольное отравление.

7 апреля в Калининграде на улице Емельянова прохожие обнаружили без сознания пьяную восьмиклассницу и вызвали ей скорую помощь. В марте в Неманском районе школьница попала в больницу, проглотив около 50 таблеток.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил dess.
В Калининграде на майские праздники трое подростков отравились алкоголем

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Калининграде на майские праздники трое подростков отравились алкоголем