» » В Черняховске у пассажира Ford Focus нашли крупную партию наркотиков (видео)

В Черняховске у пассажира Ford Focus нашли крупную партию наркотиков (видео)

Общество
198
0

Во время беседы с водителем полицейские обратили внимание, что пассажир заметно нервничает. В ведомстве уточнили, что иномарку, в которой ехали два человека, остановили сотрудники ГИБДД. При досмотре машины в салоне на заднем сидении обнаружили шприцы.

Об этом в понедельник, 13 мая, сообщает пресс-служба регионального УМВД. В Черняховске полиция изъяла у пассажира Ford Focus около 3 г карфетанила в 116 свёртках.

В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. Подозреваемый задержан. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации (“Незаконное хранение наркотических средств в особо крупном размере”). 3 ст. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Позже экспертиза подтвердила, что это наркотическое вещество. Прибывшие по вызову автоинспекторов оперативники во время личного досмотра нашли в карманах у 39-летнего мужчины пакетики с порошком белого цвета.

Ему грозит до десяти лет тюрьмы. Ранее у 32-летнего жителя Светлого в кармане брюк нашли амфетамин. В апреле двоим жителям Светлого вынесли приговор за поставку и продажу амфетамина. В калининградском ночном клубе задержали бармена-наркодилера. Один из них получил пять лет колонии, второй — шесть и пять месяцев.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Adimas.
В Черняховске у пассажира Ford Focus нашли крупную партию наркотиков (видео)

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Черняховске у пассажира Ford Focus нашли крупную партию наркотиков (видео)