» » Олег Косенков назначен и. о. главы администрации Пионерского

Олег Косенков назначен и. о. главы администрации Пионерского

Общество
647
0

о. Депутаты окружного совета Пионерского проголосовали за назначение бывшего министра спорта Калининградской области Олега Косенкова и. Об этом LiveKenigsberg сообщил депутат Владимир Кравченко. главы администрации муниципалитета.

Олег Косенков назначен и. о. главы администрации Пионерского

За кандидатуру экс-министра проголосовали все 14 депутатов, присутствовавшие на заседании.

о. «По уставу, если глава уходит в отставку по собственному желанию или каким-то другим образом, то и. Поскольку их было два у нас, для того чтобы не менять устав, было сделано следующее: один из замов написал заявление по собственному желанию, на его место был принят Олег Косенков. назначается один из его замов. о. После чего глава администрации Виталий Беляев написал заявление об уходе по собственному желанию, и на основании действующего устава и закона мы наделили Косенкова полномочиями и. главы администрации городского округа», — пояснил Владимир Кравченко.

При этом действующий глава администрации Виталий Беляев отправлялся в досрочную отставку. Напомним, ранее пользователь LiveKenigsberg сообщал о том, что Олега Косенкова планируют сделать главой администрации Пионерского городского округа. Причиной этому стали так называемые «скандалы с землёй».

Материал к публикации подготовил Honna.
о. Депутаты окружного совета Пионерского проголосовали за назначение бывшего министра спорта Калининградской области Олега Косенкова и. Об этом LiveKenigsberg сообщил депутат Владимир Кравченко.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Олег Косенков назначен и. о. главы администрации Пионерского