» » Черчесов вызвал калининградского футболиста в сборную России

Черчесов вызвал калининградского футболиста в сборную России

Общество
229
0

Всего полузащитник сыграл за калининградскую команду 122 матча, в которых забил восемь голов. 29-летний Стоцкий в ноябре 2009 года дебютировал за 'Балтику', выйдя на 81-й минуте матча. С лета 2018-го выступает за 'Краснодар'. В 2015 году калининградец перешёл в клуб Премьер-лиги 'Уфа' за один миллион рублей.

В числе приглашённых — воспитанник калининградского футбола Дмитрий Стоцкий, сообщается на сайте РФС. Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов определился с футболистами, которые будут готовиться к предстоящим матчам отборочного турнира Евро-2020.

Подготовку к матчам подопечные Станислава Черчесова начнут 30 мая в Новогорске. Сборная России сыграет 8 июня с Сан-Марино (в Саранске, стадион 'Мордовия Арена') и 11 июня с Кипром в Нижнем Новгороде. Всего в списке значится 37 футболистов.

Тогда он принял участие в товарищеском матче незадолго до игры Россия — Швеция. Дмитрия Стоцкого уже приглашали в главную команду страны осенью 2018 года. На игру в Калининграде Черчесов Стоцкого не пригласил.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Honna.
Черчесов вызвал калининградского футболиста в сборную России

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Черчесов вызвал калининградского футболиста в сборную России