» » Житель Немана избил 15-летнего школьника из-за ссоры с его подругой

Житель Немана избил 15-летнего школьника из-за ссоры с его подругой

Общество
336
0

Установлено, что знакомая мальчика прилюдно оскорбляла 27-летнего мужчину. В дежурную часть обратилась мать подростка. Также он подозвал проходившего мимо 16-летнего подростка и начал угрожать, требуя, чтобы тот тоже бил мальчика. Тот в отместку избил школьника ногами и деревянной тростью.

Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. В Немане местный житель избил 15-летнего школьника из-за ссоры с его подругой.

В Калининграде пьяный мужчина напал в магазине на 14-летнего школьника и начал его душить. Ранее сообщалось, что житель Гурьевска избил 12-летнего мальчика из-за шума под окнами. Подростку диагностировали перелом лопатки.

Медики расценили полученные травмы как лёгкий вред здоровью. Пострадавший обратился в больницу. 'в' ч. В отношении 27-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по п. 115 УК РФ ('Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия'). 2 ст. 1 ст. Решается вопрос о привлечении напавшего к ответственности по ч. 150 УК РФ ('Вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления').

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Adimas.
Житель Немана избил 15-летнего школьника из-за ссоры с его подругой

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Житель Немана избил 15-летнего школьника из-за ссоры с его подругой